Четверг, 02.05.2024, 16:48
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Атбасарский форум » Компьютеры, софт, интернет » Интернет » Есть ли будущее в криптовалюте?
Есть ли будущее в криптовалюте?
valera1196Дата: Четверг, 21.12.2023, 14:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в последнее время изучаю криптовалюту. Еще лет 10-12 назад я не особо верил в криптовалюту до тех пора в последнее время не начал наблюдать что все таки криптовалюта еще существует на рынке. Мне очень интересно знать есть ли будущее в криптовалюте?
 
vlevgenij532Дата: Четверг, 21.12.2023, 15:20 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не только вы а многие не верили в криптовалюту еще в те года. Тогда еще это было чем то непонятным. Какой то код в интернете. Никто этому не доверял. А теперь даже инвесторы и крупные компании начинают использовать крипту.
 
ben361682Дата: Четверг, 21.12.2023, 16:19 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Криптовалюта стремительно набирает популярность. Общественность занимается этим изо дня в день. По моему мнению, инвестировать в криптовалюту безопасно, поскольку это отличный способ получения пассивного дохода. Лично я торгую криптовалютой, и это был хороший опыт.
 
s6563778Дата: Пятница, 22.12.2023, 12:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен со всеми вами. Технологический прогресс, особенно в области блокчейна, базовой технологии криптовалют, играет ключевую роль в определении их будущего. Я бы порекомендовал вам посетить этот сайт https://newladoga.com/2023/06/28/kriptovaljuty-vzglyad-v-budushhee/. Посетив этот сайт, вы сможете получить всю информацию, которую хотите узнать. Я уверен, что этот сайт будет для вас очень полезен
 
Атбасарский форум » Компьютеры, софт, интернет » Интернет » Есть ли будущее в криптовалюте?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200