Четверг, 18.04.2024, 04:19
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Winodel, Любовница_Ангел  
Атбасарский форум » Гостинная » Общение » Куда можно сходить с детьми в Алматы?
Куда можно сходить с детьми в Алматы?
menigorekДата: Понедельник, 22.08.2022, 13:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда на выходных сходить с детьми в Алматы,планируем приехать на пару дней всей семьёй в ваш город, надо посетить за
короткое время все известные места, и чтобы детям тоже было интересно.
 
a_sovДата: Понедельник, 22.08.2022, 13:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое первое что могу посоветовать, театры, мне нравитсятеатр им. Лермонтова - отличный вариант, там и для деток есть много спектаклей
и для взрослых тоже, поэтому настоятельно рекомендую.
 
HzBoyДата: Понедельник, 22.08.2022, 13:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Сходите в Казахский государственный академический театроперы и балета имени Абая - это великолепное произведение, там очень красиво.
Всем кто бывает в Алматы, советуют там побывать.
 
kirilzhilenko80Дата: Понедельник, 22.08.2022, 13:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Сходите в Казахский государственный академический театроперы и балета имени Абая - это великолепное произведение, там очень красиво.Всем кто бывает в Алматы, советуют там побывать.
Здравствуйте. Сейчас в театрах идет много спектаклей, от известных режиссёров, посетить которые будет интересно и взрослым, и деткам, какие именно спектакли и театры посетить, смотрите в разделе афиши города: туры и экскурсии Алматы: билеты и афиша https://ticketon.kz/almaty/tours там много найдете для себя интересного.
К примеру, я планирую посетить концерт «Stranger» + тур по Алматы, это такой увлекательный тур в рамках программы, думаю мне понравится.
Прикрепления: 1253917.jpg (7.8 Kb)
 
hofmanndastinДата: Среда, 31.08.2022, 19:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Закажите салют в Алматы https://luxsalut.kz/ - там масса вариантов и можно найти фейерверк на любой кошелек. Ну а дальше все будет зависеть от того, сколько лет ребенку - малышам можно заказать аниматоров, детей постарше отвести в квест-комнату, ну а совсем взрослых оставить одних - это для них будет лучшим подарком. А как себя развлекать - они уже сами разберутся.
 
Атбасарский форум » Гостинная » Общение » Куда можно сходить с детьми в Алматы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200