Вторник, 23.04.2024, 10:24
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Winodel, Любовница_Ангел  
Атбасарский форум » Гостинная » Общение » Хорошие тендеры от государства в Казахстане.
Хорошие тендеры от государства в Казахстане.
kykanaslivaДата: Четверг, 04.08.2022, 20:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня интересуют хорошие тендеры от государства в Казахстане. Подскажите, где именно их нужно искать и как правильно в них принимать участие? Где можно подробнее ознакомится с информацией?
 
linalineva7Дата: Четверг, 04.08.2022, 20:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так предполагаю, что можно посмотреть в интернете, например правильно вбить в поисковик и посмотреть, какие есть предложения по конкурсам. Не знаю, где публикуют госзакупки, но частные точно там должны быть.
 
lermontovlermikДата: Четверг, 04.08.2022, 20:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Велика вероятность того, что вы найдете абсолютно не то, что нужно. И к тому же все официальные государственные закупки и тендеры публикуются на специализированных интернет системах с базами данных, которые дают доступ исключительно авторизированным пользователям.
 
lipiali90Дата: Четверг, 04.08.2022, 20:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Например, вы бы могли зарегистрироваться на сайте Zakupki, это официальных портал тендеров и госзакупок. Пройти регистрацию очень легко. Здесь вы найдете все интересующие вас категории конкурсов, настроить поиск и даже рассылку уведомлений. Кроме того, на этом сайте можно найти хорошую поддержку, помощь и даже тендерное сопровождение под ключ https://zakupki.kz/tariffs/guarantees Это хороший портал для всех тех, кто хочет развивать свой бизнес в правильном направлении.
 
Атбасарский форум » Гостинная » Общение » Хорошие тендеры от государства в Казахстане.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200