Четверг, 28.03.2024, 17:23
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Winodel, Любовница_Ангел  
Атбасарский форум » Гостинная » Общение » Где в Минске купить качественную кровать ?
Где в Минске купить качественную кровать ?
arslanДата: Среда, 13.07.2022, 19:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Много ли сейчас имеется производителей мебели ? Я хочу купить мебель в рассрочку в том числе и хорошую кровать. Где в Минске есть хороший производитель мебели еще лучше будет если найти интернет магазин ? Может есть хорошие электронные магазины с качественной мебелью где вы всегда там все покупаете ?
 
vovaluk371Дата: Четверг, 14.07.2022, 11:01 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы правы, покупать мебель в интернет магазинах выгоднее: и выбор больше, и цены, как правило ниже. Советую посмотреть предложения магазина аскона, там очень большой ассортимент товаров, уверен вы обязательно найдете всё, что ищете.
 
sevaДата: Четверг, 14.07.2022, 17:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже предпочитаю отовариваться в интернет-магазинах, так получается намного выгоднее. А насчет белорусской мебели могу сказать, что она очень качественная и стоит недорого. А производителей мебели хватает, Вы без труда найдете именно то, что Вам требуется.
 
dimasДата: Четверг, 14.07.2022, 19:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Производителей мебели сейчас огромное количество и у всех есть свои плюсы и минусы. Так же и в любом регионе можно найти качественную мебель. Вот если брать в Минске то рекомендую посмотреть данные кровати https://askona.by/krovati/ Самый оптимальный магазине мебели в Минске. Идеальное соотношение цены и качества. Действительно качественные уютные кровати по доступной цене. Можно под заказ.
 
sevaДата: Пятница, 15.07.2022, 06:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Белорусы молодцы - они сумели сохранить и развить свою промышленность, в том числе и мебельную. Я еще не встречал нареканий на белорусскую мебель, так что, можете смело воспользоваться подсказкой, прозвучавшей на форуме.
 
lorq210Дата: Суббота, 16.07.2022, 09:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в Минске ни только мебель качественная и дешёвая, но, на сколько я знаю - вся продукция. Я тоже так считаю что правильно покупать мебель - через интернет, дешевле выйдет. Мы ни давно купили кровать (двух спальную), через интернет, вышло на много дешевле, чем в городском магазине, сейчас собираемся там-же матрасы покупать.
 
Атбасарский форум » Гостинная » Общение » Где в Минске купить качественную кровать ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200