Понедельник, 29.04.2024, 23:13
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Winodel, Любовница_Ангел  
Атбасарский форум » Гостинная » Общение » Магазин бытоввой техники
Магазин бытоввой техники
Юлия0211Дата: Пятница, 09.06.2023, 08:25 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователь
Сообщений: 106
Страна: Украина
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую этот магазин бытовой техники http://hansa.kg/. В современном мире невозможно представить себе ситуацию, когда человека не сопровождают его верные друзья и помощники — предметы бытовой техники различного назначения.
 
vlevgenij532Дата: Понедельник, 07.08.2023, 10:21 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас без техники реально никуда. Сегодня техника облегчает жизнь человека и делает работу легче. Это же касается и кухонного оборудования. На кухне я считаю что в первую очередь должна быть надежная техника для быстрой готовки еды. Особенно в заведениях.
 
sevaДата: Среда, 09.08.2023, 15:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Без кухонной техники не обойтись не только в заведениях общественного питания, но и на домашней кухне. Я стараюсь покупать все необходимое для удобства жены - недавно приобрел индукционную плиту в белорусском интернет-магазине Гастробизнес. Очеь толковая вещь, всем советую.
 
glebowakristinaДата: Вторник, 22.08.2023, 18:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!!

Сообщение отредактировал glebowakristina - Вторник, 22.08.2023, 18:47
 
rebowkirillДата: Вторник, 22.08.2023, 18:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да мне тоже понравился этот магазин. У моей дочки недавно свадьба была мы там чего только не накупили в качестве приданного. Ещё мы купили для своего дома блендер https://gastrobiznes.by/p154961977-blender-kitchenaid-5khb2571esx.html
Вообще, сейчас на кухне есть гораздо больше полезных атрибутов, которых не было ещё 20 лет назад. К примеру блендеры, тостеры, соковыжималки сейчас очень облегчают нашу жизнь и экономят наше драгоценное время.
 
vladgrazin397Дата: Вторник, 22.08.2023, 23:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью согласен со всеми вами, сейчас без умной техники дома никуда. У меня к примеру дома есть и кофеварка, соковыжималка, тостер, блендер, миксер и т. д. Без них я не представляю что делал бы. Самому вручную всё это сделать было бы гораздо тяжелее и заняло бы не мало времени.
 
rozenfeldalina1Дата: Вторник, 22.08.2023, 23:41 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ой, как пекарь полностью соглашусь со всеми тут. Я пеку дома торты и разные пирожные на заказ. Не представляю что бы я делала если бы не было всей этой техники у меня. А ведь в стародавние времени такого не было, и они всё это делали руками, они наверное очень много уставали и очень много времени на это уходило скорее всего.
 
Атбасарский форум » Гостинная » Общение » Магазин бытоввой техники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200