Вторник, 23.04.2024, 11:04
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Winodel, Любовница_Ангел  
Атбасарский форум » Гостинная » Общение » Максимальная сумму я могу получить от залога авто
Максимальная сумму я могу получить от залога авто
kykanaslivaДата: Воскресенье, 30.10.2022, 22:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, какую максимальную сумму я могу получить от залога коммерческого авто? А то я боюсь, что мне не хватит тех денег, хочу наперед всё узнать.
 
linalineva7Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 22:52 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждая компания выдвигает свои условия и разные проценты. Поэтому точного ответа я вам не могу дать. Нужно узнавать уже у них что да как.
 
lipiali90Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 22:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу сказать вам точно, что сумма кредита будет напрямую зависит от рыночной стоимости транспортного средства. Ну а дальше уже нюансы от каждой компании.
 
lermontovlermikДата: Воскресенье, 30.10.2022, 22:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень удобно, что сейчас у большинства компаний есть онлайн сайты, где они выставляют всю информацию, дают рекомендации и проводят консультацию. Лично мне очень понравилась компания R-Finance, у них выгодные условия оформления кредита по залоговой системе коммерческих автомобилей https://r-finance.kz/service....z-litsa Вы можете получить внушительную сумму за короткий период.

Сообщение отредактировал lermontovlermik - Воскресенье, 30.10.2022, 22:54
 
patgogolevaДата: Среда, 23.11.2022, 15:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы в банке планируете кредит брать или в МФО?
 
spicytakkoДата: Среда, 23.11.2022, 15:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пробую получить кредит в банке, подал заявки в несколько мест, в том числе и в Сбербанк https://credits-online.kz/mfo/obzor-sberbank-kz Там вроде могут дать кредит при условии, что все документы в порядке и никаких задолженностей больше нет. Я пока не знаю, одобрят меня или нет, в принципе, у меня нет проблем с документами, работаю я официально и долгов за мной не наблюдается.
 
Атбасарский форум » Гостинная » Общение » Максимальная сумму я могу получить от залога авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200