Пятница, 29.03.2024, 14:18
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Winodel, Любовница_Ангел  
Атбасарский форум » Гостинная » Общение » Стоматология
Стоматология
juliakotanaДата: Понедельник, 16.08.2021, 15:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте хорошую стоматологию
 
bartalameДата: Вторник, 17.08.2021, 12:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать хорошую клинику где можно сделать зубы даже в рассрочку https://eurodent.kz/lechenie-v-rassrochku.html у них там очень хорошие и новые оборудования, а так же лучший персонал. Я думаю что вам понравится.
 
marikmarshavskiiДата: Четверг, 28.10.2021, 12:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне пожалуйста
 
Alex25Дата: Понедельник, 06.12.2021, 17:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И мне нужна хорошая стоматология.
 
mischel054Дата: Понедельник, 14.03.2022, 12:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А подскажите мне хорошую стоматологию, где можно зубы сделать в рассрочку. Сейчас проблемы, сильно болит зуб, а денег на него нет совершенно. Хочу взять в рассрочку.
 
mezikenДата: Понедельник, 14.03.2022, 14:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mischel054 ()
А подскажите мне хорошую стоматологию, где можно зубы сделать в рассрочку. Сейчас проблемы, сильно болит зуб, а денег на него нет совершенно. Хочу взять в рассрочку.

Есть конечно возможность сделать свои зубы в рассрочку, у меня так сестра все свои зубы пролечила и несколько вставила. Лечение проходила в в стоматологической клинике Евродент , у мних можно сделать зубы в рассрочку https://eurodent.kz/lechenie-v-rassrochku.html , без переплаты и с полным пакетом необходимых процедур для ваших зубов. Это очень выгодно, не наносит урон бюджету, не требует много документов. На сайте клиники можно ознакомится с процессом оформления заявки и получением рассрочки более детальней.
 
drajverolegДата: Понедельник, 05.02.2024, 16:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mischel054 ()
А подскажите мне хорошую стоматологию, где можно зубы сделать в рассрочку. Сейчас проблемы, сильно болит зуб, а денег на него нет совершенно. Хочу взять в рассрочку.
Лично я считаю, что стоматологию надо выбирать исходя из качества. А если с деньгами проблемы - можно ведь оформить небольшой банковский кредит. Зато при таком подходе вы гарантированно получите отличный вариант. Я лично вот здесь недавно зубы лечил: https://callisto-med.kz/ И очень доволен, так как результат просто превосходный! Думал, что удалять зуб придется, но нет, они мне его восстановили полностью. Очень доволен и вам рекомендую сюда пойти
 
AlleatikoДата: Четверг, 07.03.2024, 18:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень боюсь стоматологов.
 
Атбасарский форум » Гостинная » Общение » Стоматология
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200