Среда, 24.04.2024, 21:32
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Атбасарский форум » Развлечения » Музыка » Хорошая музыка
Хорошая музыка
VivaroДата: Пятница, 24.09.2021, 20:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите сайты, где вы скачиваете музыку без регистрации? Ведь у меня с этим проблемы, не хочу тратить свое время, да и постоянно забываю пароли.
 
ChekДата: Пятница, 24.09.2021, 20:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никогда не трачу свое время и силы, чтобы зарегистрироваться на любых музыкальных сайтах. Слушаю музыку онлайн в социальных сетях и на официальных страницах исполнителей.
 
MedvedДата: Пятница, 24.09.2021, 21:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
На большинстве сайтов при регистрации можно ставить автоматическое сохранение паролей. Это может немного помочь. Но тратить время на регистрацию все таки придется. Как вариант, искать ресурсы, где не нужно регистрироваться. Вот я например скачал песню Бадабум ремикс без любых заморочек здесь https://xn----remix-1fgaid7a4h8d.mp3hq.org/ . Там просто огромный архив разнообразной музыки на любой вкус. Интерфейс сайта очень прост.
 
costyagatilovДата: Среда, 28.12.2022, 18:00 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vivaro ()
Подскажите сайты, где вы скачиваете музыку без регистрации? Ведь у меня с этим проблемы, не хочу тратить свое время, да и постоянно забываю пароли.

Вас что не научили сохранять пароли в самом браузере? Они же предлагают это делать по умолчанию. А гугл Хром еще и предложит вам сложный пароль. Но сайтов где качать музыку без регистрации  и правда предостаточно. Правда там можно скачать только определенные песни. А не весь альбому целиком. Мне вот нравится этот сайт https://mp3lev.net Тут новинки слушать можно постоянно и что нравится скачать для своей коллекции. Я для Нового года уже много накачал.
 
vovaluk371Дата: Четверг, 09.03.2023, 10:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрите кинозал тв там большой выбор
 
hofmanndastinДата: Понедельник, 13.03.2023, 01:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Покажите мне лучше человека, который бы музыку не любил. Вам могут говорить все что угодно, но на деле правда такова - когда человек действительно любит музыку, он погружается в нее целиком. И мир становится другим. Я думаю, что надо обязательно окружать себя любимой музыкой. Вот сейчас благодаря новому цифровому пианино https://muzzone.kz/klavishnye/ я могу насладиться по-настоящему интересной игрой. Мне кажется, что мои пальцы создают просто невероятные мелодии.
 
Атбасарский форум » Развлечения » Музыка » Хорошая музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200