Четверг, 18.04.2024, 10:25
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Атбасарский форум » Гостинная » Хобби » Люблю шить
Люблю шить
mischel054Дата: Понедельник, 29.08.2022, 09:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, форумчане. Кто тоже увлекается шитьем одежды или зарабатывает на этом? Интересует, где покупаете ткани и по какой цене? Ищу сейчас на просторах интернета качественный флизелин для ткани, а в продаже найти не могу. Подскажите, где купить, а то мой закончился, а при моем заказе на пошив одежды, без него просто никак.
 
mezikenДата: Понедельник, 29.08.2022, 10:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Увлекаюсь шитьем еще с детства, ну и сейчас мое хобби превратилось в постоянный и стабильный заработок, помимо основной работы. Что, меня полностью устраивает и я развиваюсь дальше в новых тенденциях моды. По поводу такого материала, как флизелин, то стоит обращать внимание на поставщика и не брать с первых рук. Только после отзывов и мониторинга цен. Я заказываю свой флизелин клеевой для ткани https://star-tex.kz/tkani_dlya_odezhdy/flizelin_optom/ - вот здесь, на сайте интернет - магазина "СТАРТЕКС". Могу вам смело рекомендовать этого поставщика, беру у него оптом, всегда выгодная цена и отличное качество.
 
amirvolchonokДата: Понедельник, 29.08.2022, 10:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О, у меня жена как раз ищет такой материал, посоветую ваш магазин, как раз и цена подходящая и по расцветке выбор есть неплохой.
 
vlevgenij532Дата: Среда, 05.04.2023, 14:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Жене покажу
 
Атбасарский форум » Гостинная » Хобби » Люблю шить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200