Суббота, 20.04.2024, 09:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Winodel, Любовница_Ангел  
Атбасарский форум » Гостинная » Общение » Срочный займ
Срочный займ
kykanaslivaДата: Среда, 27.04.2022, 11:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Как быстро и без лишних вопросов оформит срочный займ в Казахстане? Раньше онлайн можно было подать заявку на обычный кредит, но меня интересует именно займовый, так как денег нужно много
 
lermontovlermikДата: Среда, 27.04.2022, 11:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А разве вот такие кредиты и займы не принято оформлять именно в банке? Но вот как можно доверять не пойми кому финансы? А так в банке все понятно для всех однозначно будет, я прав?
 
lipiali90Дата: Среда, 27.04.2022, 11:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против кредитов от слова совсем, как узнал что дочь взяла займ, мы перестали общаться! Ну как можно не уметь обращаться с деньгами? Как так ввязываться вот в такую кабалу!
 
valetka583Дата: Среда, 27.04.2022, 11:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Но вот только не нужно прям преступников делать из всех тех кому нужны финансы. У каждого своя история и ничего страшного в оформлении кредита нет, это вполне нормальная практика. Мне тоже пришло время подумать о том, где можно взять деньги, вот пока решила рассмотреть этот вариант микрокредита с залогом авто https://r-finance.kz/service....prodazh У меня друг оформил, говорит все четко, даже процентная ставка всего 3,75 и можно на 2 года.
 
wolfoftheredstormДата: Пятница, 27.05.2022, 16:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Быстро и без вопросов мне удалось получить деньги до зарплаты у этих ребят https://moneyall.kz/article/vzyat-dengi-do-zarplaty-v-kazahstane.html. Мониторил конторы по всему Казахстану и у них относительно адекватные процентные ставки, но всё равно нужно анализировать рынок каждый раз перед оформлением займа.
 
dimas3955Дата: Воскресенье, 17.07.2022, 06:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Полезно
 
Атбасарский форум » Гостинная » Общение » Срочный займ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200