Четверг, 28.03.2024, 23:35
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Winodel, Любовница_Ангел  
Атбасарский форум » Гостинная » Общение » Покупка квартиры.
Покупка квартиры.
borisbekarev119Дата: Пятница, 29.10.2021, 19:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно женился, и пока мы живём в доме у моих родителей в Нур Султане. Но уже скоро планирую купить квартиру.  Я вот думаю, есть ли смысл вкладываться новостройку или купить вторичку? Жду ваших советов.
 
PetyaLogkinДата: Пятница, 29.10.2021, 19:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю, что лучше покупать жильё на вторичном рынке, сделать хороший ремонт, и она будет ничем не хуже новостройки. А цена такой квартиры будет на порядок ниже.
 
lizaliminaДата: Пятница, 29.10.2021, 19:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы молодая семья, поэтому нужно начинать всё в новом доме, где всё свежее, новые коммуникации, новая квартира, где никто не жил. Я в энергетику помещения верю.
 
fionafilonoДата: Пятница, 29.10.2021, 19:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что нужно рассматривать только новострой. Дома новые, чистые подъезды, всё сделано и построено с учетом современных технологий. Только при выборе нужно внимательно выбирать застройщика. Нужно выбирать тех, кто уже не первый год работает на строительном рынке. Посмотрите квартиры от застройщика BI Group https://dom.kz/developers/1
 
mashunya_2019Дата: Четверг, 28.07.2022, 12:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает цену на недвижимость в Турции? Может вы предложите какой-то хороший вариант для покупки?
 
inarozhkova1989Дата: Четверг, 28.07.2022, 17:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обращались к специалистам компании Status Property, помогли найти недвижимость в Турции-Алании по классной цене https://statusproperty.ru/ Подобрали именно такой вариант квартиры как мы хотели, да еще и на порядок дешевле, чем мы рассчитывали. Вы представляете на кухне даже была уже встроенная техника. Поэтому я рекомендую вам тоже к ним обратиться, точно будете довольны их услугами!
 
Атбасарский форум » Гостинная » Общение » Покупка квартиры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200