Четверг, 28.03.2024, 15:25
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Атбасарский форум » Развлечения » Отдых » Личные наблюдения (За гранью не возможного)
Личные наблюдения
SkyWeStДата: Понедельник, 07.07.2008, 06:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор сайта
Сообщений: 219
Страна: Беларусь
Репутация: 11
Статус: Offline
Давно задумывался о такой теме, не редко мы за собой замечаем странные факты, то знакомые дома, которых никогда не видели, то необъяснимые действия которые мы совершаем. Вот и начнем описывать такие странности, а может даже найдем этому какое-то объясненине. Самый простой пример о числах 3, 5, 7... Вводя знак хорошего сленга на компьютерном слэнге ))) ПАЛЬЦЫ АВТОМАТОМ ВЫБИВАЮТ 3, 5, 7 РАЗ, и, кроме того автоматически проверяешь чтоб это было именно столько, странно...

"Ребята, давайте жить дружно!" © Кот Леопольд
У доброты есть свои пределы. Флуд и спам не поощрается
 
SemenДата: Пятница, 05.11.2010, 23:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Страна: Германия
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такие наблюдения... Иду однажды, а позади меня очень негативный индивидум, с очень негативными высказываниями в мой адрес...Резко оборачиваюсь, со злостью в душе, какие пассы сделал руками-не помню, только оппонент прилёг и не шевелится. На руках никаких ссадин, а он встал и не спеша, молча ушёл.
Только много позднее, я напоролся на секретную систему Калашникова, для спецподразделений. Воспроизвести, как ни пытался, не мог...
 
Атбасарский форум » Развлечения » Отдых » Личные наблюдения (За гранью не возможного)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200